Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)


​ВАКАНТНЫЕ МЕСТА В 1 КЛАСС на 2019 - 2020 учебный год от 20.05.2019

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, на 2019 - 2020 учебный год осуществляется с 30 января 2019 по 30 июня 2019

Плановое количество обучающихся 1-х классов

Принято в первый класс

Количество вакантных мест

75

84

0

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 (информация о вакантных местах будет размещена 1 июля 2019) мест


​Количество вакантных мест для приема (перевода) 2018-2019 учебный год

Класс

Программа

Количество обучающихся

Количество вакантных мест

«Школа России»

24

1

«Школа России»

26

0

«Школа России»

24

1

«Школа России»

15

0

«Школа России»

26

0

«Школа России»

26

0

«Школа России»

28

0

«Школа России»

15

0

«Развивающее обучение Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова»

27

0

«Школа России»

25

0

«Школа России»

28

0

«Развивающее обучение Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова»

22

3

«Развивающее обучение Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова»

23

2

«Школа России»

21

4

Примечание: во 2-4 классах осуществляется обучение иностранному языку (английский)


​Вакантные места для приема (перевода) по основной образовательной программе
дошкольного образования на 15.03.2019

Группа

Количество обучающихся

Количество вакантных мест

Младшая «А»

30

0

Младшая «Б»

30

0

Младшая «В»

30

0

Младшая «Г»

30

0

Младшая «Д»

30

0

Средняя «А»

30

0

Средняя «Б»

30

0

Средняя «В»

30

0

Старшая «А»

28

2

Старшая«Б»

30

0

Старшая «В»

30

0

Старшая «Г»

28

2

Старшая «Д»

27

3

Подготовительная к школе «А»

30

0

Подготовительная к школе «Б»

28

2

Подготовительная к школе «В»

29

1

Подготовительная к школе Г»

29

1


​Вакантные места для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам

№ п/п

Группа /Объединение

Программа

Количество обучающихся

Количество вакантных мест

1.

1 группа/Юный конструктор

Дополнительная общеразвивающая программа «Лего - старт»

15

0

2.

2 группа/Юный конструктор

Дополнительная общеразвивающая программа «Лего -март»

10

0

3.

3 группа/Юный конструктор

Дополнительная общеразвивающая программа «Робототехника - старт»

10

0

4.

4 группа/Юный конструктор

Дополнительная общеразвивающая программа «Робототехника - мастер»

10

0

5.

5 группа/Юный конструктор

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа «Легоконструирование»

10

0

6.

1 группа/Олимпийцы

Дополнительная общеразвивающая программа «Легкая атлетика»

10

0

7.

2 группа/ Олимпийцы

Дополнительная общеразвивающая программа «Легкая атлетика»

10

0

8.

3 группа/Олимпийцы

Дополнительная общеразвивающая программа «Легкая атлетика»

10

0

9.

4 группа/Олимпийцы

Дополнительная общеразвивающая программа «Легкая атлетика»

10

0

10.

5 группа/Олимпийцы

Дополнительная общеразвивающая программа «Наш выбор - здоровье»

10

0

11.

1 группа/ Белая ладья

Дополнительная общеразвивающая программа «Шахматы - школе»

10

0

12.

2 группа/ Белая ладья

Дополнительная общеразвивающая программа «Шахматы - школе»

10

0

13.

3 группа/ Белая ладья

Дополнительная общеразвивающая программа «Шахматы - школе»

10

0

14.

4 группа/ Белая ладья

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа «Шахматы - школе»

10

0

15.

1 группа/ Звонкий луч

Дополнительная общеразвивающая программа «Мир вокального искусства»

15

0

16.

2 группа/ Звонкий луч

Дополнительная общеразвивающая программа «Мир вокального искусства»

11

0

17.

3 группа/ Звонкий луч

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа «С песенкой по лесенке»

9

0

18.

1 группа/Город мастеров

Дополнительная общеразвивающая программа «Палитра вдохновения»

10

0

19.

1 группа/Акварельки

Дополнительная общеразвивающая программа «Изобразительное искусство»

10

0

20.

1 группа/Живое слово

Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательная лексика»

10

0

21.

2 группа/Живое слово

Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательная лингвистика»

10

0


Вакантные места по дополнительным общеразвивающим программам,
по договорам об образовании за счет средств физических лиц:

№ п/п

Наименование образовательной услуги

Наименование образовательной программы

Количество

обучающихся

Количество

вакантных

мест

1.

Школа раннего развития (на основе развивающих занятий «Умники и умницы») для обучающихся от 4 до 5 лет

Программа дополнительного образования «Умники и умницы»

10

0

2.

Спортивно оздоровительная услуга «Спортикум» для обучающихся от 3 до 6 лет

Программа дополнительного образования «Спортикум»

36

4

3.

Школа раннего развития (на основе подготовки обучающихся к условиям школьной жизни)

для обучающихся от 6 до 7 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка к школе»

35

5

4.

Школа раннего развития (на основе нетрадиционной техники лепки «Тестопластика») для обучающихся от 4 до 6 лет

Программа дополнительного образования «Тестопластика»

38

2

5.

Школа раннего развития (на основе развивающих занятий «Развивай-ка») для обучающихся от 3 до 4 лет

Программа дополнительного образования «Развивай-ка»

28

2

6.

Логопедические занятия для обучающихся от 4 до 6 лет

Программа дополнительного образования  «Логопедические занятия»

29

1

7.

Английский язык для обучающихся от 4 до 7 лет

Программа дополнительного образования «Английский язык»

0

0