Образование

​Информация о реализуемых уровнях образования, нормативных сроках обучения, численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

​Нормативный срок обучения

​Численность обучающихся
за счет средств бюджета субъекта РФ (ХМАО-Югры)

​4 года

​480

​Начальное общее образование

​4 года

​362

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ УРОВНЯХ ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ дополнительным образовательным программам

​Нормативный срок обучения

​Численность обучающихся
за счет средств бюджета субъекта РФ (ХМАО-Югры)

​1 год

​220

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)​

Формы получения образования и формы обучения​

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Серия

​Номер

​Регистрационный номер

​Дата окончания срока действия

86А01

925 от 28.01.2015

27.01.2027

Реализуемые образовательные программы (в том числе адаптированные образовательные программы)​

Наименование программы

​Учебные планы

Календарные учебные графики

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

​​​​​Основная образовательная программа дошкольного образования​​​​

​​​​Учебный план​​​

​​​​Календарный учебный график​​​

Копии рабочих программ по учебным предметам и курсам

​Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелые нарушения речи)

​Календарный учебный график

Копии рабочих программ по учебным предметам и курсам

​Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)

​Календарный учебный график

Копии рабочих программ по учебным предметам и курсам

​Основная образовательная программа начального общего образования​

​Приказ № 338 от 27.08.2020 Об утверждении ООП НОО в редакции 2020 года​

​Учебный план на 2020 – 2021 учебный год​

​​Календарный учебный график на 2020 – 2021 учебный год​​

Обязательные учебные предметы: Русский язык, Родной русский язык, Литературное чтение, Литературное чтение на родном (русском языке), Иностранный язык, Математика,  Музыка, Изобразительное искусство, Физическая культура, Технология, Окружающий мир, ОРКСЭ.

Внеурочные курсы: «Занимательная математика», «Социокультурные истоки», «Шахматы – школе», «Основы безопасности жизнедеятельности», «В мире книг», «Югра – мое наследие», «Интеллектуальные витаминки», «Финансовая грамотность», «Практикум по русскому языку», «Практикум по математике», «Мыслю, знаю, действую»

Творческие мастерские: В гостях у сказки, Живое слово, Волшебный пластилин, Волшебный мир оригами, Умелые руки, Цветные ладошки, Мир логики, Логика

Копии рабочих программ по учебным предметам и курсам

​​​​​Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью​​​

​​​​Приказ № 371 от 28.08.2020  об утверждении АООП НОО ​

​​​​​Календарный учебный график​​​​

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с тяжелыми и множественными нарушениями развития

Обязательные учебные предметы: Речь и альтернативная коммуникация, Математические представления, Окружающий природный мир, Человек, Домоводство, Окружающий социальный мир, Музыка и движение, Изобразительная деятельность, Адаптивная физкультура

Коррекционные курсы: Сенсорное развитие, Двигательное развитие, Альтернативная коммуникация, Предметно-практические действия

Адаптированная основная
общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

​​Приказ № 371 от 28.08.2020 об утверждении АООП НОО​​

​​Учебный план​
​​​Календарный учебный график​​

культура, Технология, Окружающий мир, ОРКСЭ.

Коррекционные курсы: Логопедические занятия, Развитие ВПФ и ЭВС у обучающихся с ОВЗ, Сенсорное развитие, Консультации по русскому языку, Консультации по математике

Копии рабочих программ по учебным предметам и курсам​

​​​Дополнительная образовательная программа​​

​​​Учебный план на 2020 – 2021 учебный год​

​​Календарный учебный график на 2020 – 2021 учебный год​

​Программы дополнительного образования: «Лего - старт», «Лего - мастер», «Робототехника – старт», «Робототехника - мастер», «Легкая атлетика», «Музыкальная палитра», «Умелые ручки», «Фантазия и творчество», «Общая физическая подготовка», «Юный инспектор движения», «Юнармия», «Занимательная лексика», «Занимательная лингвистика», «Занимательный английский», «Волшебная кисточка», «Конструирование из бумаги», «Хореография», «Радуга танца», «Шахматы - школе», «Подготовка шахматистов», «С песенкой по лесенке», «Легконстрирование»

​Аннотация к рабочим программам

Копии рабочих программ по дополнительному образованию

​ Дополнительная образовательная программа по договорам об образовании

за счет средств физических лиц

Дополнительная образовательная программа

​​Учебный план на 2020 – 2021 учебный год​

​​Календарный учебный график на 2020 – 2021 учебный год​

Программа дополнительного образования:

1.Школа раннего развития (на основе подготовки обучающихся к условиям школьной жизни) для обучающихся от 6 до 7 лет.

2.Школа раннего развития (кружок «Умники и умницы» для обучающихся от 4 до 6 лет

3.Школа раннего развития (на основе Нетрадиционной техники лепки «Тестопластика») для обучающихся от 4 до 6 лет

4. Школа раннего развития (на основе развивающих занятий, кружок «Развивай-ка») для обучающихся от 3 до 4 лет)

5. Логопедические занятия для обучающихся от 4 до 5 лет