​В рамках реализации мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в 2019 году, в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа развития № 24» 25 февраля 2019 года прошел турнир – викторина по избирательному праву «Знаю ли я, что такое выборы?».В турнире-викторине приняли участие три команды обучающихся 2-4 классов. В ходе турнира-викторины, дети ответили на большинство вопросов: о создании первой Государственной Думы в России, об избирательной системе Российской Федерации, о главном законе России, о том, что необходимо иметь при себе для получения избирательного бюллетеня, а также о правах и обязанностях избирателей. Данное мероприятие сопровождалось тематической презентацией. Турнир-викторину оценивало жюри:

• Гаврюшова З.В. – председатель жюри, учитель музыки, заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 242 города Нефтеюганска
  • Хорошилова Т.Н., библиотекарь
  • Вершинина А. В., педагог – психолог.

Турнир – викторину по избирательному праву «Знаю ли я, что такое выборы?» провела Лесык Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования, член участковой избирательной комиссии № 244 города Нефтеюганска.

Все участники турнира-викторины были награждены дипломами.