​8 ноября в образовательном учреждении прошла игра-путешествие  «Знатоки правил дорожного движения» в виде игры по станциям. В ней участвовали обучающиеся 1 - 4 классов. Обучающиеся собрались командами: «Светофор», «Пешеходы», «Регулировщики» в музыкальном зале, где был дан старт игре. Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором выставлялись баллы, заработанные на станциях: «Музыкальная станция» - ответственная З.В. Гаврюшова, «Интеллектуальная станция» - ответственная Л.Д. Макарова, «Спортивная станция» - ответственная С.Н. Лесык. Дети участвовали в конкурсах и эстафетах, исполняли песни, собирали из частей дорожные знаки и объясняли их значение, разгадывали ребусы, повторяли сигналы светофора, отвечали на вопросы о различных видах транспорта и культуре поведения на дорогах. Подводя итоги игры по станциям, обучающиеся сделали вывод, что, соблюдая правила дорожного движения, мы сохраняем самое дорогое - жизнь!