01 ноября в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа. Грустный, потому что наступил день закрытия пришкольного лагеря. На заключительной линейке дети сами были артистами и без особой подготовки отлично справлялись с конкурсами, пели песни и танцевали. В лагере не было равнодушных, всем хотелось показать свои способности.

На линейке каждый отряд получил грамоты, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый весёлый отряд». Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях: «лидер отряда», «помощник вожатого», «за активное участие в жизни пришкольного лагеря». За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.

Дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.