​Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В сентябре 2019 года стартовала Всероссийская олимпиада школьников – это одна из самых важных и массовых олимпиад, которая традиционно проводится с сентября по апрель в течение целого учебного года.

Олимпиада проводится по 24 предметам в 4 этапа:

- школьный,

- муниципальный,

- региональный,

- заключительный.

Каждый из этапов является отборочным для участия в следующем. Таким образом, даже самый талантливый школьник, если он хочет добиться успехов в олимпиадах, должен хоть раз в жизни поучаствовать в школьном этапе. В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4 классов по русскому языку и математике.

Участвовать в Олимпиаде могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ обучающиеся.

ГРАФИК ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

19 сентября в 14.00 часов пройдет школьный этап олимпиады по математике (кабинет 206).

27 сентября в 14.00 часовпройдет школьный этап олимпиады по русскому языку (кабинет 206).