​17 мая 2019 года в образовательном учреждении состоялся школьный фестиваль «Вершина Олимпа».Праздник начался с торжественной музыки, поздравлений ведущего и исполняющего обязанности директора школы Кривошеевой Надежды Николаевны.

На фестивале присутствовали учащиеся победители конкурса «Компетентностный учащийся образовательного учреждения» в номинациях: «Социально-значимая деятельность», «Спортивные достижения», «Учебно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество», «Художественное творчество». Под звучание фанфар поздравляли ребят, вручали грамоты и кубки тренер – преподаватель ДЮСШОР по биатлону Проничев А.А., Морозенко Ж.В. – преподаватель детской школы искусств.

Надежда Николаевна поздравила и награждала грамотами победителей конкурса «Родитель-сподвижник (законный представитель) в образовательном учреждении»: Романова Валерия Александровича, Королеву Анастасию Валерьевну, Гатиятову Миляушу Зинотуловну.

Особое внимание было уделено награждению победителей в номинации «Удивительные детки» - это яркие, незаурядные малыши.

Награждены грамотами и памятными призами педагоги победители конкурса в номинации «Компетентностный педагог образовательного учреждения». В мероприятие было включено выступление ансамбля "Звонкий луч" руководитель Гаврюшова З.В., звучала песня Александра Ермолова "Мир, который нужен мне".