​В период с 15.06.2020 по 19.06.2020 года деятельность в мобильных группах проходила по тематической теме: «Мир здоровья». В течение всей недели педагоги с воспитанниками раскрывали секреты крепкого здоровья, формировали привычку «быть здоровым», закрепляли представления о том, что полезно для организма, а чего стоит избегать. Во всех группах были организованы физкультурные занятия на улице - эстафеты, квесты, веселые старты; на художественно-эстетическом развитии из пластилина лепили овощи и фрукты, на занятиях по аппликации делали поделки о фруктах и овощах, сюжетно – ролевые игры также были посвящены теме недели. Итоговым мероприятием стала квест-игра, где на всех станциях в увлекательной форме дети закрепили знания полученные на этой неделе.