​20 февраля, накануне дня Защитника Отечества, с целью воспитания у обучающихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником педагог дополнительного образования Лесык С.Н. и учитель начальных классов Минкагирова Г.М. с обучающимися 2-4 классов провели интеллектуально-спортивные состязания «А ну-ка, мальчики!». Состязания начались с общей разминки, после чего ребята состязались в силе, мужестве и выносливости в спортивных эстафетах «Перекати поле», «Патроны на передовую», «На посту», «Минное поле», перетягивании каната, а так же и в интеллектуальных заданиях «Моя армия самая сильная», «Пусть всегда будет солнце».Членами жюри были волонтеры отряда «Юные учителя здоровья» и Шведов В.Э., педагог дополнительного образования. 1 место жюри присудило команде «Скорпионы», 2 место поделили две команды, набрав одинаковое количество баллов - «Пограничники» и «Орлы».

Ребята показали себя настоящими мужчинами! Молодцы, так держать!!!