​В рамках всероссийского праздника День Семьи, Любви и Верности в городской библиотекесостоялось награждение участников окружного конкурса «Семья –основа государства».

Творческая и успешная семья, дети которой являются обучающимися дошкольных групп МБОУ "Школа развития № 24» " Данил и Сафина Валиуллиныполучили Сертификат за участие в Окружном конкурсе «Семья - основа государства» в номинации «Отец-ответственная должность».

Волнующую и приятную атмосферу праздника украсили песни в исполнении Анастасии Копыловой и Дениса Хабибуллина.

Семья Хабибуллиных приняла участие в городском интернет –флешмобе «Папа, папочка, папуля!» и заняла два призовых места в номинациях «Отец-наша гордость!», «Счастливы вместе с папой».

Поздравляем семьи Валиуллиных и Хабибуллиных с достойной наградой и желаем новых побед!