Для меня нет никого дороже,

Ты мой самый близкий в мире друг!

Что бы ни случилось, мне поможет

Теплый взгляд и нежность твоих рук!

С 19.11.2019 по 29.11.2019 года в образовательном учреждении было организовано образовательное событие «Мамина улыбка». В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития учащихся проведены мероприятия для учащихся 1-4 классов, их родителей и педагогов школы.

Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на воспитание уважения и заботы, желание помочь самому дорогому человеку на земле.

Была организованна выставка рисунков на тему «100 улыбок наших мам». Более 50 творческих работ были представлены на выставку. В классных коллективах прошла выставка фотографий на тему «Мамочка любимая». Учащиеся 2-4 классов приняли участие во всероссийском конкурсе сочинений на тему «Всех важней на свете мама».

На уроках технологии все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы.

29 ноября 2019 года состоялось заключительное мероприятие ко Дню матери «Святость материнства»