8 февраля 2020 года учителя, воспитатели приняли участие в грандиозном спортивном празднике «Лыжня России-2020» Посвященная к 75летию Победы в Великой Отечественной войне. «Стартуют все!" - именно с таким девизом стартовали педагоги нашей школы, пропагандируя здоровый образ жизни и патриотическое воспитание. Пока лыжники стартовали и финишировали, болельщики могли устроить фотосессию, отведать горячих пирогов и согреться чаем.

Все участники состязания, кроме заряда бодрости и хорошего настроения получили в подарок от организаторов шапки на память о забеге. «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. Результаты были положительные, а самое главное - это хорошее настроение!