​С 16 декабря по 20 декабря 2019 на территории МБОУ «Школа развития № 24» прошел конкурс  снежных скульптур «Зимняя фантазия» – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиям педагогов, родителей и детей снежные постройки появились на участке нашей  школы. Педагогам и родителям удалось порадовать обучающихся  снежными скульптурами. Украсили их различными способами: это и разноцветные льдинки, и  тканевые  аппликации, и  окрашивание.

В течение нескольких дней можно было наблюдать за трудоемким процессом. В результате на территории появились снежные фигуры мышек, пингвина, осьминогов,  новогодней елочки, колобка и другие. Школьный двор превратился в сказочный городок, созданный руками детей и родителей.

Благодарим всех,  кто принял участие в конкурсе, за проявленную активность и стремление к творческому самовыражению!