​14 ноября 2018 года в рамках XI городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» прошел конкурс хоровых коллективов под девизом «Вместе весело шагать…». Объединение дополнительного образования хор «Звонкий луч» на суд жюри представило два произведения известных авторов В. Шаинского «Когда мои друзья со мной…»и В. Иванова «Ты да я, да мы с тобой». Обучающиеся продемонстрировали мастерство и умение, показали свои вокальные и исполнительские навыки. Это было яркое и творческое выступление.

20 ноября в ЦДО «Поиск» состоялось награждение участников и победителей конкурса. Хоровой коллектив «Звонкий луч», руководитель коллектива педагог Гаврюшова Зинаида Владимировна, был награжден дипломом III степени в номинации «Хор младшей группы» и благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики города Нефтеюганска за вклад в развитие творческих способностей детей и успешное выступление. От членов жюри в адрес творческого коллектива прозвучало много хороших слов и пожеланий. Главное пожелание - это не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве!

Фестиваль завершен, но у участников коллектива есть твердое убеждение и в дальнейшем развивать свои способности, быть открытыми свежему ветру знаний и достигать всяческих побед!