13 мая состоялась ежегодная методическая конференция педагогов

«Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь». Со слов А.Дистервега 13 мая 2019 года началась ежегодная методическая конференция учителей и воспитателей МБОУ «Школа развития № 24», целью которой стало изучение, обобщение, распространение и внедрение передового педагогического опыта педагогов образовательной организации.

С приветственным словом к участникам методической конференции обратилась исполняющий обязанности директора Надежда Николаевна Кривошеева. Ануза Анваровна Абдуллина предложила педагогам провести методическую конференцию в виде «квест-игры». Олейник Н.М., Хафизова А.Х., Газизова Н.А., Музыка Н.С. Бекшенева С.С., Соловьева М.П., предлагали для решения разнообразные шахматные задачи.

Батурина Е.Н., Дядюшко Д.А., Циценко А.А. продемонстрировали в виде подвижных игр мастер- класс по теме "Приобщение обучающихся к народным ценностям и традициям через народные подвижные игры» (по программе «Социокультурные истоки»).

Методическая конференция еще раз подтвердила, что созданная в МБОУ «Школа развития № 24» система работы по обобщению и внедрению передового педагогического опыта способствует повышению профессионализма педагогов, их мастерства и творческих возможностей.