23 января в Центре дополнительного образования «Поиск» в рамках ХII городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» прошел муниципальный конкурс агитбригад «Мы наследники фронтовых бригад». В мероприятие приняли участие команды из 10 образовательных организаций города Нефтеюганска. Цель конкурса: формирование чувства патриотизма и уважения к мужеству и подвигу участников Великой Отечественной войны, правильного представления о военном прошлом.

Наше образовательное учреждение представляла агитбригада «Патриоты». Ребята серьезно готовились к выступлению и показали отличный результат. По результатам конкурса жюри присудило 2 место. Оргкомитет городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» благодарит учащихся и педагогов школ города за участие в конкурсе и желает новых творческих побед!