​Уважаемые родители (законные представители), коллеги!

Информируем Вас о деятельности АНО «Центр социально-психологической помощи населению «ВестаПлюс», созданной в городе Нефтеюганске 24 ноября 2017 года, расположенной по адресу 1 мкр., 25 дом, помещение 67.

С целью оказания социально-психологической помощи населению на базе центра функционируют:

Сектор сопровождения выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приложение 1).

• Сектор социальной помощи и адаптации людей, оказавшихся в кризисной ситуации (в том числе в ситуации насилия) (приложение 2).
  • Сектор подготовки и сопровождения замещающих семей (приложение 3);
  • Сектор социально-психологической помощи (приложение 4).

Кроме этого на базе Центра реализуются два социально-значимых проекта:

• «Школа умного кино», при поддержке Администрации города Нефтеюганска (приложение 5);
  • группа кратковременного присмотра за детьми «Югорушка», грант Губернатора Югры (приложение 6).

​Приложение