Второе место в XVII муниципальном этапе окружных соревнований «Губернаторские состязания- 2019»

Юные спортсмены МБОУ «Школа развития № 24» приняли участие в XVII муниципальном этапе окружных соревнований «Губернаторские состязания- 2019» среди детей дошкольного возраста.

Участники команды знают, что в спорте выигрывает сильнейшие. Они показали во время соревнований: сплоченность, высокую дисциплину, мастерство и волю к победе. Дошкольники соревновались в челночном беге и беге на 300 метров, в подтягивании и в упражнении на пресс, а также в прыжках в длину.

Команде вручили кубок и диплом II степени в XVII соревнованиях «Губернаторские состязания» среди детей дошкольного возраста. Все участники команды получили медаль и грамоту за спортивные достижения.

Поздравляем победителей, педагогов и родителей с высокими результатами и желаем новых побед!