18 мая 2019 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» состоялось итоговое заседание методического объединения по шахматному образованию детей дошкольного и младшего школьного возраста, в рамках которого прошел шахматный турнир для педагогов.

От МБОУ «Школа развития № 24» приняли участие воспитатели Хафизова Айсылу Хабирьяновна и Олейник Наталья Михайловна. С первого тура на всех досках развернулась упорная и острая борьба. Приятно было видеть горящие глаза педагогов и искреннее сопереживание друг другу.

По окончанию шахматного турнира руководитель объединения «Шахматная школа» Марат Мансурович Мухаммадияров торжественно объявил победителей и наградил грамотами, медалями соответствующих степеней.

Поздравляем Олейник Наталью Михайловну с заслуженной наградой-дипломом II степени и желаем еще множество побед на различных соревнованиях!