​27 февраля состоялся фестиваль военно-патриотической песни «Песни из кинофильмов», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Песни военных лет!.. от самых первых залпов и выстрелов и до победного майского салюта, через всю войну прошагали они в боевом солдатском строю. Каждая из военных песен – истинный шедевр, с собственной жизнью и историей.

Классы долго готовились к выступлению: выбирали репертуар, учили слова, репетировали, а некоторые классы, например, 4 «А», даже инсценировали выбранную песню.  Жюри высоко оценили всех участников. Победителями были признаны ребята из 4 «А» класса, 2  место заняли учащиеся 3 «А» класса, 3 место заслужил 4 «Б» класс. Поздравляем победителей!!!  Все остальные классы отмечены в разных номинациях.

Учащиеся начальных классов подготовили выставку рисунков, приуроченного ко Дню защитника Отечества. В своих рисунках  ребята изобразили портреты своих пап и дедушек, служивших в рядах российской армии, военную технику и сюжеты из прочитанных книг, посвященных героизму русского солдата.