​Уважаемые родители (законные представители), учащиеся, учителя!

1 сентября 2018 года в ХМАО-Югра будет проходить благотворительная акция «Дети важнее цветов» в учебных заведениях округа. В ней могут принимать участие учителя образовательных учреждений, учащиеся школ и их родители, а также все заинтересованные люди. Участникам предлагается приобрести один коллективный букет от класса, остальные сэкономленные денежные средства перечислить на счет конкретного ребенка, находящегося на попечении РБФ "Благо Дарю", или на уставную деятельность фонда.

При заинтересованности муниципалитетов в перечислении средств именно на проживающего на их территории ребёнка, сотрудники фонда могут подготовить информацию о нуждающемся лице.

По завершении акции сотрудники фонда предоставят отчет об использовании пожертвований.

В сентябре 2017 года акция успешно проводилась в школах города Сургута и Сургутского района, было собрано более 100 тысяч рублей для лечения и реабилитации Чухарева Дмитрия (2008), Кырпе Максима (2010).

Приложение: Положение о благотворительной программе «Адресная помощь детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями»

С уважением администрация школы.