Служба «Экстренная детская помощь»

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь» (далее - Служба).

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Веста»

• Отделение психолого-педагогической помощи («Сектор семейного устройства детей и сопровождения замещающих родителей», «Сектор постинтернатного сопровождения лиц из числа детей-сирот», «Экстренная детская помощь»);
  • Отделение экстренной психологической помощи («Детский телефон доверия», единой социально-психологической службы «Телефон доверия»)

Адрес: 628307, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, 8а микрорайон, д.14

Телефон: (3463) 22-55-66, 22-55-70

Режим работы: