Вакантные должности

по состоянию на 01.09.2020 года

п / п

Количество ставок

Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы

Дополнительные требования к должности

Заработная

плата

​1.

Юрисконсульт (Специальное рабочее место (СРМ) для трудоустройства инвалидов)

​1

Высшее профессиональное (юридическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (юридическое) образование и стаж работы в должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием не менее 5 лет. Наличие удостоверения или курсовой подготовки по направлению: 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" , 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридически лиц". Наличие справки о наличии (отсутствии) судимости.

Выполнение функций руководителя контрактной службы учреждения. Работа на сайте zakupki.gov.ru. Работа с законами - 44-ФЗ, 223-ФЗ.

от 26686-00

до 27000-00

​2.

​1

Высшее или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика", профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте, без предъявления требований к стажу работы, наличие справки об отсутствии (наличии) судимости

Сфера деятельности: дошкольное и начальное общее образование. Осуществление развития музыкальных способностей, творческой деятельности воспитанников.

от 26686-00

до 27000-00