Опрос "Лучший электронный классный журнал"

Уважаемые родители (законные представители) учащихся общеобразовательных организаций Югры!

Предлагаем Вам принять участие в работе по совершенствованию предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Предлагаем направить свои предложения по доработке данного сегмента сайта www.gosuslugi.ru с точки зрения удобства пользования. Предложения направляйте на адрес электронной почты tvs@doinhmao.ru в срок до 15 апреля 2016 года с пометкой "Лучший электронный классный журнал".

Поступившие предложения будут рассмотрены рабочей группой, лучшие лягут в основу модернизируемого ресурса.