Всероссийские проверочные работы в 4-х классах

• Приказ Рособрнадзор от 29.01.2019 г. № 84
    "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году"
  • Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.02.2019 №104
    «О внесении изменений в график проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2019 г. № 84 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году»

Образцы и описание проверочных работ для проведения всероссийских проверочных работ в 2019 году, официальный сайт Федерального института оценки качества образования в разделе «Оценка качества образования-Всероссийские проверочные работы» https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_proverochnyh_rabot_2019