Правила приема в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Приём заявлений в первый класс МБОУ «Школа развития № 24» для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 30 января 2019 года и завершается не позднее 30 июня 2019 года.

МБОУ «Школа развития № 24», реализующее образовательные программы начального общего образования, закреплено за территориями муниципального образования город Нефтеюганск:

• 13 микрорайон дома: 1-4, 4/1, 6-8, 10-23, 25-45, 47-50, 52-56, 61-67;
  • 15 микрорайон дома: 8, 8а, 8б, 14-16, 18

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается  1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года

Документы Вы можете подать лично, обратившись в Школу, или в электронном виде в форме электронного документа через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru)

По всем вопросам обращаться по адресу: 13 микрорайон, здание № 51

Телефон: +7 (3463) 24-32-73 (приемная)

E-mail:  shs24_ugansk@mail.ru

Информация о количестве мест в первых классах:

Всего мест в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Зачислены на места

Осталось мест

75

41

34

Информация о наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, будет размещена на сайте Школы не позднее 1 июля 2019 года:

Перечень документов, предъявляемых при приеме в 1 класс:

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители

(законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка (форма заявления) .

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал).

3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (оригинал).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители

(законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка (форма заявления).

3. Свидетельства о рождении ребенка (оригинал).

Родители

(законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (оригинал).

3. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Согласие на обработку персональных​ данных родителей (законных представителей) ребенка и персональных данных ребенка до зачисления ребенка​ в 1 класс (форма)