Уважаемые родители (законные представители)!

На базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа развития № 24» с 2014 года работает консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

В консультационном центре Вы бесплатно получите ответы на все интересующие вас вопросы по воспитанию ваших детей от наших специалистов:

• педагога-психолога,
  • учителя-логопеда,
  • музыкального руководителя,
  • инструктора по физической культуре.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос или записаться на консультацию к специалистам

• по телефону: 8 (3463) 24-95-19
  • через раздел Обратная связь на сайте http://sosh24ugansk.ru/

Мы ждем Вас по адресу: г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание № 46.

График работы Консультационного центра для родителей (законных представителей)
детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование
в форме семейного образования

Время работы Форма работы Ответственный
Пятница 13.00-14.00 — консультативная для родителей (индивидуальная) Заместитель директора
— совместная деятельность с детьми (индивидуальная и подгрупповая) Музыкальный руководитель
Педагог-психолог
Инструктор по физической культуре
— консультативная для родителей с детьми (индивидуальная, подгрупповая) Учитель-логопед
Педагог-психолог

Специалисты проводят занятия в соответствии с положением и планом работы консультационного центра.